Доклад Салье: как работал Путин в питерской мэрии

Звонок в эфир

Телефон
8-800-200-2212
Бесплатно для всех регионов России

Пейджер
8-495-660-1055
Абонент "Радио Свобода"

SMS
+7-903-743-2801

e-mail
mail@radio-svoboda.ru

Спецпроекты

 
 
 





Rambler's Top100

 

Спецпроекты / Суверенный смех

Любишь кататься?

Михаил Златковский. ''Кататься любишь, тебя спрашивают!?''

16.11.2009 17:33
Повышение транспортного налога не застигло художника врасплох.
Форум закрыт.
Показать комментарии  
     
Комментарии
пишет : Жанна Откуда: Москва
16.11.2009 19:06
У сожалению такая высокая планка далеко не каждому водителю по плечу. У меня нет машины, но я глубоко сожалею о том, что появятся новые проблемы у наших многострадальных водителей.

пишет : Александр Откуда: СПб
16.11.2009 20:39
Плати за то чего нет и в обозримом будующем не будет? Попробуй ответить на этот вопрос с первого раза?

пишет : дмитрий Откуда: рф
16.11.2009 21:05
Власть совсем сбрендила.Мне машина нужна для работы чтобы семью кормить.Куда уже гайки закручивать?Распустите совет федерации что они сидят законы дублируют вот вам огромные средсва на соц. нужды.Сколько можно народ обдирать!!!

пишет : Владимир Откуда: СПб
16.11.2009 23:24
На самом деле плати на то что уже есть и то то похоже будет в обозримом будущем. Свинство, произвол и гарантированная президентом безнаказанность "слуг народа" .

пишет : Антон Откуда: Санкт-Петербург
17.11.2009 11:07
"Операторов машинного доения" - прибавляется! А что как на западе нельзя, от пробега машины, больше едешь, больше, платишь. Или дифиситный бюджет заткнуть выхлопной трубой хотят, а "душегубка не получется"???

пишет : Николай Откуда: Санкт-Путинбург
18.11.2009 16:13
Голосовать нужно правильно, тогда не придётся удивляться аппетитам властей. Нанимая слуг, смотрим и слушаем их внимательно, думаем, прежде чем принять решение, а "слуг народа" выбираем почему-то не глядя. Да ещё благодарим: ах, что бы мы без вас делали... да кто же, кроме вас... спасибо, что согласились нас стричь...

пишет : Георгий Откуда: Москва
20.11.2009 21:37
Far-msk организует автопробег протеста.

пишет : Маруся Откуда: Москва
22.11.2009 02:59
"выбираем почему-то не глядя" - никто их не выбирает. Они сами себя выбирают. Вы разве не в курсе, что у нас выборы фальсифицированные, да и почти никто уже не ходит на них.
     
Размер шрифта - +

Эксклюзив РС - Видео

Марина Салье: "Я не настаивала на ответственности Собчака, а только - Путина"