13 февраля 2012

Спецпроекты / Страница художника Златковского

Обхохочешься

Михаил Златковский. "Всерьез смешно"
Размер шрифта - +
Чувство юмора Владимира Путина, которое он продемонстрировал на этот раз на встрече с Юлией Тимошенко,  неизменно вызывает у художника реакцию.

Только на Свободе

Слушать Хазанов: "Я могу стать общественным адвокатом Путина"

Радио Свобода продолжает серию интервью с известными доверенными лицами кандидата в президенты Владимира Путина. Дальше

Видео "Бригадиры" Поклонной требуют денег. ВИДЕО

Находятся новые свидетельства того, что на митинг в поддержку Путина не все пришли добровольно. В ЕР называют это провокацией. Дальше

Олег Табаков – о Путине, который вне конкуренции

Центризбирком утвердил список доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина. В список вошли руководители общественных организаций, известные политики, деятели искусства и спорта... Дальше

Форум закрыт, но Вы можете продолжить обсуждение на Facebook-странице Радио Свобода
 
Показать комментарии  
Страница комментариев из 3
пишет : Дмитрий Хоботов Откуда: Екатеринбург
27.11.2009 13:08
У Путина странный юмор. В чём-то женский... Например, со мной советуется женщина - хорош ли её кавалер? Мне неудобно отзваться о нём в резких тонах, хотя ухажер никакой. Просто, он мужчина, я мужчина, и негативно отзываться о своем собрате - нехорошо. Тем более, он ответить не может.
А так, как Путин, поступают обычно женщины. Знаете пример про некрасивую подружку? Приведет на танцы толстуху, и хихикает над ней. Подразумевается: "Она толстая, неуклюжая, - а я, наоборот, стройная и изящная!" То есть, самовозвышение за чужой счет.
Что касается Саакашвили, то история с галстуком его не порочит. Наоборот, это доказывает, что он живой, импульсивный человек, которому свойственны обычные, человеческие поступки. А когда он убегал от бомб, так и в военных фильмах многие солдаты скрываются в убежища. И никто им в вину этого не ставит. Кроме того, Саакашвили гражданский человек, Президент государства, за которое он отвечает.
К чести Медведева, он, критикуя оппозицию, никогда не опускался до язвительных, колких шуточек. То есть, мужская составляющая в характере Медведева выше...

пишет : Василий Откуда: Звенигород
24.11.2009 19:40
Скажем так Путин говорит мало но разницы от тех кто говорит много нет.Театральные слог.Дела все равно не делаются.От гражданина мало что зависит.У него роль публичного человека.

пишет : Arlekino.777 Откуда: Москва
23.11.2009 03:15
А мне нравится затейливый, многослойный и открытый юмор В.В. Путина. Каждая насмешка, вызывает мазохистские сладострастные стоны его критиков. Что может сравниться с удовольствием наблюдать эту мистерию, и я его понимаю. Видимо, Он понял этот мир несколько глубже и тоньше, чем многие его комментирующие. В.В. Путин просто интеллектуальный гурман и любит кушать своих политических аппонентов на десерт. В этом и состоит Его основной прикол. Если Он смеется, значит мир может спать спокойно - ему ничего не угрожает.
А.777
В ответ

пишет : Елена
23.11.2009 16:25

+5!
Нарисовать надо было Саакашвили,идущег по своему галстуку и,одновременно, съедающего его(галстук)! Рано или поздно дорожка его приведёт,я надеюсь,на скамью подсудимых.

пишет : Ярослава
22.11.2009 18:42
Язык мой -враг мой. Самому страшно , что говорю ,но такова натура и воспитание. Чай не фон-барон , дипломатических академий тоже не заканчивал - " псковские мы..." Гнилой джентельменский Запад нам не указ - пусть все слопают свои галстуки..

пишет : Ярослава
22.11.2009 18:32
Язык мой -друг мой. На трепатне держится целый десяток лет. Благих для Родины дел не видно. Пропасть рядом.

пишет : Evgeny Откуда: Siberia
22.11.2009 17:09
На рисунке,веревка по которой он идет - это линия партии ЕдРо,сам прокладывает линию партии(читай озвучивает),сам же на этой линии и топчется. Вот так вот! С миру по нитке(читай с российского населения) - голому веревка!!! УВЫ, кроме солдафонских скабрезностей пока ничего не слышно....

пишет : Николай Откуда: Санкт-Путинбург
22.11.2009 08:44
А что вы хотите? Он же лимитчик во втором или третьем поколении. Среди "понаехавших" всегда в большинстве были самоуверенные бесцеремонные люди с извращённым чувством юмора. О пани Юлии был лучшего мнения. Жаль, что она, забыв о своей должности, не нашла достойного ответа "шутнику". Может быть потому, что тот уже поздравил её с президентством?

пишет : Реалист Откуда: Россия
22.11.2009 02:56
К тому, действительно юморному высказаванию Путина, которое он позволил себе на встрече с Тимошенко, данная карикатура вовсе не подходит. Я бы нарисовал, например, Саакашвили, который стыдливо снимает галстук, заранее уложенный в бутерброд между хлебом и маслом. Дегустация не удалась!

пишет : Андрей Откуда: Воронеж
22.11.2009 00:20
Путин - молодец.

пишет : 1kg
22.11.2009 00:13
tak ved' i neumno on skazal...nu eschyo by ostroumiem blestnul- nu kuda ni shlo, a tak uroven' yumora praporschika sovkovca...