Слушать

Доклад Салье: как работал Путин в питерской мэрии

Звонок в эфир

Телефон
8-800-200-2212
Бесплатно для всех регионов России

Пейджер
8-495-660-1055
Абонент "Радио Свобода"

SMS
+7-903-743-2801

e-mail
mail@radio-svoboda.ru

Спецпроекты

 
 
 





Rambler's Top100

 

Выборы на Украине

Экзит-поллы в пользу Януковича

Ограничатся ли на этот раз президентские выборы двумя турами?

07.02.2010 13:55
На Украине завершилось голосование на  выборах  президента страны. По данным  exit-поллов - опросов избирателей на участках после голосования - лидирует Виктор Янукович. Он набрал, по разным данным, от 48,7  до 50,26 процентов голосов. 

По данным национального exit-полла, организованного Фондом "Демократические инициативы", Центром Александра Разумкова и Киевским международным институтом социологии, у лидера Партии регионов Виктор Януковича – 48,7  процентов, а у премьер-министр Юлия Тимошенко - 45,5 процентов.

По данным экзит-полла, проведенного по заказу телеканала ICTV компанией GFK Виктор Янукович набирает 49,8 процентов, Юлия Тимошенко - 45,2 процента голосов

Социологическая служба СОЦИС, проводившая экзит-полл по заказу телекомпании "Интер", дает  победу Януковичу со счетом 49,78 - 44,63 

По данным компании R&B Виктор Янукович набрал 50,26% голосов, в то время как  Юлия Тимошенко получила 44,2% голосов.

Свои результаты обнародовала компания "Савик Шустер Студия":  Виктор Янукович набрал 48,6%, Юлия Тимошенко - 45,7%.


Экзит-полл, планировавшийся телекомпаний "1+1" был отменен по неизвестным причинам.

ЦИК должен обнародовать окончательные данные голосования не позднее 17 февраля
Форум закрыт.
Показать комментарии  
    Следующий 
Страница комментариев из 2
пишет : пол Откуда: москва
07.02.2010 21:35
да кто сомневался голосовали не за против....

пишет : azhbeta Откуда: belarus
07.02.2010 21:36
Вот так Юлия, получила то, что заслужила. Вместо того, чтобы помочь Ющенко остаться на второй срок, стабилизировать ситуацию, улучшить жизненный уровень, а потом самой баллатироваться. Тогда и Ющенко бы ей помог.И ее тогда бы выбрали. Так нет же, самой захотелось президентом стать.И вот результат. Головой нужно было больше думать. В результате Украину сдали под диктатуру, не сомневаюсь, что так и будет.

пишет : Таня Откуда: Киев
07.02.2010 22:05
Победил Бандит и просто дважды судимый! Какой скандал! Украина опять в яме! Страшной яме!

пишет : Александр Откуда: Россия
07.02.2010 22:14
Ура!
Уже вторая славянская держава избавилась от правившего ею целых пять лет предателя!
Когда же Россия избавится от предателей и воров, правящих ею вот уже более 20 лет?!

пишет : Владимир Откуда: Санкт - Петербург
07.02.2010 22:52
Слава богу, украинцы выбрали вменяемого президента..

пишет : прохоров василий Откуда: москва
07.02.2010 23:25
Разобрались бы они там поскорее, да и успокоились бы. Вот было бы славно!

пишет : Константин Шарашов Откуда: Москва
07.02.2010 23:42
В общем все как в России начала прошлого века - две ярковыраженные противоположные национальные идеи
как бы не нашелся кто сможет возжечь пламя....

пишет : Иван Откуда: Москва
07.02.2010 23:51
Наблюдателей пустили. А наши боятся,т.к. наша математика правильнее их математике. Да здравствует самая правильная Российская математика. Долой западных неучей. У нас уже все органы подключили к подсчету осваемого бюджета и чем больше считающих, тем быстрее получается ноль на выходе.Да здравсвуют российские счетоводы!!! Голоса считаем -получается больше, деньги считаем - получается меньше. Новая математика. И никаких наблюдателей!

пишет : Ia-Ia Откуда: back iard
07.02.2010 23:51
Удивляться не приходится

пишет : Игорь Откуда: Израиль
08.02.2010 02:01
Янукович не может быть президентом...,это будет позор для Украины!
    Следующий